Организация

ТОО МАЗ Центр Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО МАЗ Центр Казахстан

Компания ТОО «МАЗ центр Казахстан» была основана в 2011 году и является официальным представителем (дилером) по Казахстану:

- Крупнейшего грузового автоконцерна ОАО «Минский Автомобильный Завод». Под маркой «МАЗ» с конвейера завода сходят автобусы, седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования. Всего более 500 моделей и модификаций;

- ООО «ТК КОММАШ-ГРАЗ» и ОАО «ГРАЗ» - сейчас в ассортименте завода насчитывается около 250 моделей: бензовозы, автоцистерны, автотопливозаправщики, полуприцепы-цистерны, в т.ч. алюминиевые, прицепы-цистерны, битумовозы, нефтевозы, мазутовозы, промысловые и коммунальные вакуумные машины;

- АО "Мценский завод коммунального машиностроения" - одного из ведущих российских производителей и экспортеров коммунальной и дорожной техники: мусоровозы с задней/боковой загрузкой, контейнерные мусоровозы, подметельно-уборочные машины, комбинированные машины, ассенизационные машины, илососные машины, каналоочистительные машины;

- ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» ведущего производителя коммерческого и грузового автотранспорта, рефрижераторов и автофургонов в Республике Беларусь. Прицепы и автофургоны «МАЗ-Купава» отвечают самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям и общепринятым в мире техническим стандартам.
- Совместное белорусско-китайское предприятие ООО «ЗУМЛИОН-МАЗ» специализируется на производстве, реализации и сервисном обслуживании специальной техники с навесным оборудованием «ZOOMLION» на базе шасси «МАЗ».

Помимо этого, мы предлагаем доступные и профессиональные консультации и услуги в области сервисного обслуживания спецтехники. Наш сервисный центр в г. Алматы оснащен современным, соответствующим международным стандартам оборудованием для тщательной диагностики и капитального ремонта авто и спецтехники. А также имея свой склад оригинальных запасных частей на технику МАЗ, реализуемых по ценам завода изготовителя, сотрудники нашего сервисного центра помогут Вам в кратчайшие сроки обеспечить качественное устранение любых неисправностей и поломок Вашего оборудования.

Профессионализм и квалификация персонала, огромные наработки и долгосрочные связи с заводами изготовителями позволили нашей компании приобрести репутацию надежного партнера, способного предложить Вам широкий ассортимент качественной продукции на выгодных условиях сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании